Консультации / Терапия

Боль в челюсти

Здравствуйте! Вчера то ли в зубах то ли в верхней челюсти начались неприятные ощущения, которые трудно даются описанию: несильная, тупая, жгучая, "першащая", ноющая продолжительная боль. Грешил на пломбированые 3-4 года назад передние зубы (12,11,21,22), сама боль в районе 22 и 11, но сегодня боль начала перетекать выше к носу и глазам. Точнее болью то это трудно назвать, просто неприятные ощущения, которые нервируют и раздражают будто зуб прорезается (если я ещё не забыл это чувство и не путаю). При простукивании зубов боли нет, при нажатии на те места где ощущается неприятное ощущение боли так же не возникает. Размышлял что же могло к таком привести, на ум приходит разве что тот факт что из-за жары 2-3 последних дня я спал со включенным и направленным на меня вентилятором. Пожалуйста, помогите мне разобраться. P.S. Прикрепил фото с отмеченными районами возникновения болей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь на осмотр к врачу-терапевту или ЛОРу... сделайте рентгенологический снимок придаточных пазух носа для исключения развития синусита... Выздоравливайте.