Консультации / Педиатрия

Витамины

Здравствуйте, моей дочери 4 года, переодически жалуется на боли в ногах, которые появляются внезапно, и так же проходят, проверили сердце, суставы- всё нормально. Может это активный рост? Может ли помочь комплекс витаминов, что-нибудь типа Vitrum kids, или что другое?Или может попробывать что нибудь другое?
Здравствуйте, если специалисты не нашли никакой патологии, то возможно боли в ногах действительно связаны с интенсивным ростом, рекомендую пропить препарат кальцемин.