Консультации / Хирургия

Купание в бассейне после аппендицита

Здравствуйте. Недавно мне вырезали аппендицит, 10 июня. Прошло 15 дней . Рана потихоньку заживает, но корка еще не отошла. Через 2 дня у подруги свадьба, и планируется купание в бассейне . Можно ли мне купаться?
Здравствуйте. Корку обрабатывайте зеленкой или 70% спиртом. Активное плавание в бассейне Вам пока будет тяжеловато. А просто побыть в воде можно. Но без фанатизма. Здоровья Вам.