Консультации / Педиатрия

Сильная диарея

Здравствуйте! Ребёнок 1 год и 3 месяца заболел 4 дня назад: рвота, понос, высокая температура (до 39,3). Врача вызвали, прописала нурофен, смекту, энтерофурил. Лечились 2 дня, температура постоянно повышалась, сбивали нурофеном, рвота через 2 дня прошла, а вот жидкий стул никак не проходит, энтерофурил заменили на стопдиар, никакого эффекта. Ребёнка постоянно поносит, лекарства не помогают. У него началось обезвоживание, воду пьёт, но она у него тут же выходит. Сильно ослаб. Температура сегодня нормальная. Подскажите, пожалуйста, чем вылечить жидкий стул?
Здравствуйте! я бы посоветовала в этой ситуации вызвать врача, он осмотрит ребенка и подберет лечение Мне оно кажется неполноценным Хтя бы препараты с бифидо и лактобактериями не назначили, что необходимо в жтой ситуации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся