Консультации / Терапия

Сильнейшая диарея

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:второй день не прекращается сильнейшая диарея,сопровождается температурой 37.2-37.5 втечение дня,к вечеру поднимается до 39.Я кормящая мать.У дочери(6мес)недавно была темп 39 и диарея,темп удалось сбить,диарея тоже прошла.У мужа такая же ситуация.У них все пришло в норму за сутки,у меня все продолжается.Подскажите пожалуйста,что делать?Вызывать скорую?Просто боюсь попасть в инфекционку
К врачу вам надо попасть однозначно, и даже если к инфекционисту, вам правильно поставят диагноз и назначат лечение