Консультации / Гинекология

Возможно молочница

Здравствуйте. Задавала вам вчера вопрос по поводу зуда и белых выделений. Спасибо за ответ. Уточняю, что "характера половых отношений" у меня нет, я в этом году закончила школу, у меня есть парень, но мы не собираемся заниматься сексом, даже не обсуждали это, но точно уверены, что пока рано. Я не обращаюсь к гинекологу, т.К. Сейчас поступаю в военно-медицинскую академию в спб, ввк, мед.Комиссия. Боюсь, что если сейчас буду на приеме у врача, и обнаружится какое-нибудь заболевание, кажется, об этом узнают и в академии, и это может мне помешать поступить. Пока занята поступлением. Не хочу, чтобы военные врачи знали, что у меня какие-то гинекологические проблемы. Доп. Пищеварение нормальное, ничего не беспокоит, иногда тошнит от молока. В последнее время ничем не болела, антибиотиками не лечилась, сейчас насморк. Вес не колеблется. Рост 178, вес 58. В марте на мед.Осмотре сказали, что недостаточный вес, но все нормально, потому что у меня есть мышцы, сухожилия, сила. За последнее время вес увеличился после занятий спортом с 56 до 58 кг, тренировалась к гто и вступительным испытаниям по физ-ре в академию.Чаще всего питаюсь так. На завтрак каша овсяная, иногда творог, чай или кофе. На обед почти всегда суп, хлеб. На ужин салат или кефир с яблоками, хлеб или гречневая, рисовая каша. В течение дня иногда ем 1-2 фрукта, что-то сладкое вроде нескольких конфет. В прошлое вс на выпускном ела салаты, торт, сок. Если как-то поможет эта информация выше. Как мне лечить белые выделения и зуд? Родители сейчас в армении, по телефону маме рассказала, она предполагает, что это молочница, говорит выпить от зуда диазолин, купить флюкостат и если не пройдет через несколько дней, то идти к врачу. Из-за отсутствия менструаций, я была у гинеколога и эндокринолога в центре юнона весной прошлого года, сдавала анализы крови, на что точно не помню, но был недостаток железа, делала узи органов малого таза, только сказали, что у меня размеры этих органов, как у пятилетнего ребенка. Еще назначали сдавать кровь на какой-то день цикла, но т.К. У меня менструаций долго нет, то не знаю. Объясняют, что произошел скачок роста и постепенно все придет в норму. Назначили только витамины. Мне тогда только исполнилось 16. Как вы считаете, если у меня симптомы похожи на молочницу, а может и что-то другое, можно выпить флюкостат и диазолин?
Добрый день. Несмотря на все подробности и ваши планы, я еще раз советую вам обратиться к гинекологу.