Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте! Мне 39лет, последние несколько месяцев менструальный цикл изменился-выделения стали не такими обильными а к 3дню просто мажущими! Как раз тогда когда решили родить еще одного ребенка-беременность уже год как не наступает,до этого проблем не было! Значит ли это что у меня начинается климакс? Как в этом разобраться? Помогите!
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу для дообследования - гормоны крови, фолликулометрия, гистеросальпингография.