Консультации / Кардиология

Быстрое серцебиение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я недавно стала замечать, что у меня ускоренное сердцебиение. Даже если просыпаюсь только с утра пульс около 75-84 в минуту. Мне 24 года и лишнего веса нет. О чем это может говорить? Благодарю.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и обратиться к эндокринологу