Консультации / Кардиология

Учащенное серцебиение

Здравствуйте. Мне 25 лет.Меня беспокоит учащенное серцебиение. За последний месяц у меня было три случая. Первый был после употребления энергетического напитка. Первые два приступа быстро прошли после принятия валокардина. А вот третий не проходит уже третий день(пила валокордин 30 кап./3Р в день, не помогает). Частота пульса-90 уд/мин. Пульс то учащенный то замедленный. Чувствую как бьется сердце постоянно. Все три раза приступы начинались вечером(21-22ч) до этого никаких проблем не было, 1.5 Года назад делала экг все было в норме.Симптомами каких болезней это может быть? К какому врачу обратиться и какие исследования пройти?
Не думаю, что есть кардиологическая проблема. Если жалобы будут сохраняться, сходите к терапевту, сделайте ЭКГ.