Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста результат МРТ

Расшифруйте пожалуйста МРТ головы и вен. МР картина анахноидальных изменений ликворокистозного характера.Снижение кровотока и сужение просвета внутренней яремной вены слева,неоднородный МР сигнал кровотока сигмовидного синуса слева-за счет частичного тромбоза?рек-н МР кнтроль в динамике. Что мне сейчас делать и вообще можно выличиться?
Добрый день! А собственно говоря, что Вас беспокоит? От чего Вы хотите вылечиться? С уважением, доктор Григорьев.
У меня сильно болит голова,головокружение,горячие приливы в голове ,немеет левая сторона.Боли 3 месяца не проходят.Уточните что за диагноз,что значит тром в яремной вене?
Добрый день! Если у Вас тромб в яремной вене, значит отток крови от головы нарушен. Имеет ли связь головная боль, головокружение и т.п. с этим сказать сложно. Напишите поподробнее, когда появились, как проявлялись и т.д. С уважением, доктор Григорьев.
Здравствуйте,у меня начались головные боли 4 года назад,резкое головокружение,боли с ПА и ВСД.Это началось весной,пробалело гдето недели две.Потом начались осенью затем весной и так 4 года весна,осень.Прошлом году летом я забеременела,при беремености небыло ни разу головных болей,осень прошла нармально.Родила в феврале было К\С. А ныньше весной просто ужасные боли были и с напряжением в голове,вески силино давило я пролежала дней 10 потом как-будто прошло,но 1 июля у меня начались,всю голову сдавило поднялось давление и сильно болела голова и так продолжаеться до сих пор.Сейчас мне выписали фенибут,Вазобрал,Мексидол,Мидокалм сказали лечиться 2 мес. затем повторить МРТ.И еще у меня тянет висок и постоянно немеет и затылок и шея болит с левой стороны,и какие то приливы горячие в голову. До этого такого не было.Помогите пожалуйта что еще пройти что бы выяснить есть у меня ли тромб,у меня же ребенок маленький а я встать с кровати не могу.
Добрый день,сейчас лечусь таблетками,вроде головных болей таковых нет.Но,у меня сильно тянет начинает с плеча,шея весок и затылок,и внутри головы левой части то горячо то холодно,и как будто мурашки бегают.А вчера было сильное головокружение обморочное состояние и сильное серцебиение ,но прошло быстро.Что это может быть такое,может ли связано с тромбом в вене?И скажите можно ли мне проходить физиолечение,на пример грязелечение,иглоукалывание.
Добрый день! Если тромб подтвердится, а это можно сделать с помощью узи, то, думаю, его сначала надо лизировать, а потом заниматься шеей. Насчет физиопроцедур - не думаю что они сильно повредят Вам, однако все равно нужно уточнять у лечащего врача. С уважением, доктор Григорьев.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.