Консультации / Гинекология

Половые инфекции

У меня выделения похожи на творог с характерным запахом,иногда бывает зуд, Я лечилась от трихомоноза пила виосид сумамед сдала анализ сказали все хорошо ,через полгода опять стали идти такие анализы опять пролечилась делала капельници через 3 месяца сдала анализы вообще на все инфекции сказали что у меня не трихомоноз а инфекция просто похожая на нее, название я не помню у партнера воовще ничего нет все чисто, с другими партнерами у меня связей нет,Что это может быть?
Уважаемая респондентка, описываемые Вами проблемы похожи на молочницу. Сделайте мазок на флору.