Консультации / Дерматология и косметология

Потница у ребёнка

У нас сейчас жара под 30 градусов. У ребёнка вылезла потница...Уже 3 дня боремся, то вроде посветлеют покраснения,то становятся выраженными яркими. Сегодня так вообще и в сгибах на ручках стали пятна, и попа после мытья стала раздражённей!! И на шее стало всё краснее!!!! В травах купала, присыпками пользуюсь, и заваривала лавровый лист обтирала. Подскажите что делать? Какие есть варианты?
К вопросу приложено фото
Анализируйте диету, ограничьте углеводы, мучное, орехи. Надо исключить атопический дерматит. Сдайте клинический анализ крови, IgE общий. Наружно: Циндол 1 раз утром, Локоид крем вечером 5-7 дней. Обязательно обратитесь очно к дерматологу