Консультации / Педиатрия

Красные прищики пятна на голове у ребенка

Добрый день,подскажите пожалуйста,у ребенка на голове появились красные прищики и пятна когда зашли с улицы и сняла косыночку,может это быть от жары.Когда сегодня дочка спала спотела волосики мокрые они краснеют, в срединке прищиков как присмотреться вроде есть водичка.очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Возможно это и потница, но лучше и правильнее всего показать ребенка дерматологу