Консультации / Эндокринология

Сахарный диабет2 типа

Как долго можно применять Амарил-3мг в сутки в сочетании с инсулином Хумулин НПХ 6ед.-утром и 6ед.-вечером?Сахар крови натощак высокий в пределах10млм.Стаж болезни 10 лет,возраст 38 лет.Пол женский.
У Вас диабет 2 типа, выявленный в 28 лет? я Вас правильно поняла?Ацетон в моче есть при таких сахарах? Какой сахар в течение дня?