Консультации / Хирургия

Диагноз Лимфоаденопатия

Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите пожалуйста советом! Ребёнку полтора годика,с декабря мес.,Как переболел пневмонией увеличение.Л.У вот и по сей день болеет ори часто и увелич.Л.У.По узи лимфоаденопатия. Когда спит потеет.Спит плохо.Тревожно дергается. Я сама в 2007 году болела лимфомой. Химия,лучевая,выздоровление!!!!! Скажите пожалуйста нужно ли с ребеночком к онкологу,какие анализы сделать(сама я фельдшер-лаборант) на что обратить внимание. Педиатр уч.Говорит что до пяти лет такие л.У это норма. Подскажите как правильно и с чего начать!!!! Заранее огромное вам спасибо!
Здравствуйте, Ваш вопрос находится скорее в компетентности окнолога или педиатра.