Консультации / Пульмонология
Очаг во 2 сегменте левого легкого Лимфоаденопатия ВГЛУ
Уважаемая Любовь Андреевна подскажите пожалуйста как лечат очаг во 2 сегменте левого легкого Лимфоаденопатия ВГЛУ делали КТ и моему внуку ему 5 лет как она лечиться спасибо

Если эти изменения вызваны туберкулезом, то назначают курс лечения противотуберкулезными препаратами. Вашему внуку должны сделать Манту и Диаскинтест.