Консультации / Кардиология

Холестерин

Добрый день. У меня видимо проблема с холестерином в мои 25 лет. После операции по удалению половины щитовидной железы и на фоне приема кортикостероидов холестерин поднялся до 7. Через 5 месяцев общий холестерин 6,5. Сейчас (прошло еще 2 месяца) холестерин 5.69. В проложеном файле полная липидограмма. Я не пойму по результатам анализа у меня повышен "хороший холестерин". Это плохо? Врач в поликлинике говорит что по результатам моих анализов ничего не надо предпринимать. Что вы мне подскажите?
К вопросу приложено фото
Если повышенный холестерин у вас - это единственный фактор риска, то медикаментозного лечения не нужно. Старайтесь следить за своим питанием.