Консультации / Отоларингология

Ринит

В общем , у меня ринит . Постоянно заложен нос , лет 5 постоянно капаю нафазалином , только он и спасает , как я понял у меня зависимость , почитал форумы , говорят что если отказаться от капель на несколько дней , то все возвращается на круги свои. Сижу без капель 4 день , 5 ночь близится , нос как будто забетонирован ! Что делать ? Как избавиться от ринита ?
Думаю, у вашем случае потребуется операция на носовых раковинах (вазотомия).