Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте! У меня такой вопрос - ребенок родился в другой стране и нам делали все необходимые прививки каждые два месяца. Следующая прививка должна быть в год, но мы собираемся в Россию на долгий период. Что в такой ситуации делать? Узнать названия прививок и сделать их в России? Или настоять, чтобы нам сделали ее на месяц раньше? Это возможно?
Добрый день! Я не знаю о какой стране идет речь и не знаю график прививок в этой стране, но он может существенно отличаться от российского. Поэтому вакцинацию все же лучше сделать там, где уже ребенок прививался ранее. Либо узнать название, выяснить, есть ли аналог в России и тогда принимать решение. С уважением, Екатерина Анатольевна