Консультации / Гинекология

нет месяцных 2 месяца

Добрый день Галина Николаевна.мне 21 год,и я не как не могу забеременить!пол года назад у меня уже была подобная ситуация у меня небыло месячных 2 месяца,и тогда я пошла на консультатцию к гинекологу.там мне сказали что я беременна и срок 12 недель но когда я пошла на узи и мне сказали что нет ни какой беременности.и сей час у меня их нет уже как 2,5 месяца.как мне поступить.
Ольга, сделайте анализ крови на вХГЧ для исключения беременности и УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.