Консультации / Гинекология

Беременная или нет

Добрый день, скажите пожалуйста, что мне делать. 22 июня я последний раз с мужем переспала, хотим второго ребенка, 16 июля я пошла на УЗИ показали 4 недели, я лично видела ребенка на мониторе. 27 августа я встала на учет по беременности у меня как и с первой беременность протекает так, что месячные идут через плод. Врач мне поставила беременность 5 недель, когда должно быть уже 10 недель, а больше всего меня поразило то, что у меня 7 сентября пошли месячные. Я напугалась, то что мне сказали на третьем месяце они заканчиваются, мне сделали укол дратаверина и я пошла на УЗИ. И тут же УЗИ показало, что ничего нет как это??? Мне страшно, но за то нашли кисту на левом яичнике, а мне кажется, что с правой стороны у меня есть какие-то шевеления, что мне делать дальше???
Ирина, вам надо пройти обследование, возможно произошел выкидыщ, который вы приняли за месячные. Никаких месяцных при беременности быть не должно. Возможно это внематочная беременность. Идите к врачу.