Консультации / Стоматология

Зубная боль при высоком давлении

Здравствуйте, разболелись зубы, но было высокое давление (препаратами не снижалось) и боялись лечить, стало невмоготу вылечили один, теперь болят остальные, давление высокое (160 при аритмии около 100, возраст 76 лет, вес 70), не сбивается, трясутся руки. Принимала кетанов, но сказали, что он может поднимать давление, как и ибуфен, пенталгин, триган. Какое средство можно принять в этом случае?
Добрый день! Перед посещением стоматолога необходимо получить консультацию у терапевта кардиолога на предмет приема препаратов при гипертонии.