Консультации / Отоларингология

Проблемы с горлом

Здравствуйте. Проблема с горлом уже где то в течении 3 лет, поставили диагноз фарингит. Каждое утро просыпаюсь с желтыми соплями во рту, весь язык и горло обложены ими. Такое ощущение что в шее где то все воспалено. Жуткий запах изо рта. Делала узи щитовидной железы все норм. Посев на грибы, стафилокок 10 в 3. Фгс показал рефлюкс эзофагит. Лечение было омез 2 недели на ночь, и генотен на 2 недели. Улучшений нет жизнь в серых красках. Скажите пжл что это за болезнь и как можно избавиться от густой, желтой слизи в горле? Заранее благодарю!!
Нужно периодически лечить ГЭРБ и наладить нормальное носовое дыхание!