Консультации / Педиатрия

Завтрак ребенка в 2 годика

Добрый день! Подскажите пожалуйста,чем лутче всего кормить ребенка на завтрак? Моей дочке 2 годика,бабушка где то вычитала что утром на завтрак нужно сначала попить воды или чая(жидкость) а через час только кормить чем то,правильно ли это?
Добрый день! Пить воду натощак полезно людям, страдающим запорами. Надеюсь, это не относится к Вашей дочке. Для детского завтрака подойдет каша, творог или йогурт или омлет, некрепкий чай, можно травяной, компот. В 2 года дети едят ту же еду, что и принято есть в семье на завтрак. С уважением, Климова Ю.А.