Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 годика чем его лучше кормить по утрам

Добрый День! У меня вот такой вот вопрос, что лучше готовить мальчику в 2 года на завтрак, что будет лучше ему есть на утро, кашу я чередую каждое утро разные каши, это он может проснуться и сказать кашу в 6 утра, а может в 7ч. утра, после часу яйцо куриное только белок, желток он не ест, ни как не можем заставить.
Здравствуйте! 1. разного вида каши 2. омлет (там не видно, желток или белок) 3. творожные запеканки или сырники 4. рисовый пудинг На самом деле, каша идеальна для завтрака -- это медленные углеводы, дающие энергию в течение длительного времени, надолго. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся