Консультации / Педиатрия

Как приучить ребенка есть

Добрый вечер, моему ребенку 2 годика, я ее кормлю грудью, она очень плохо питается, ест совсем мало для ее возраста, каши не ест, молочное не нравиться, редко может пол-йогурта съесть, раз в три месяца, к примеру, суп ест раз в неделю, фрукты мало ест, мясо пососет и выбрасывает. Но пельмени лучше ест и активнее. Как приучить ребенка. Я хочу отучать уже от груди. Она ни в какую не поддается кормлению другой едой, помогите
юлия! В 2 года кормить грудью уже нет никакого смысла. А рекомендации простые: кормить завтрак - обед- ужин. Никаких сладостей и перекусов между едой. И побольше физической активности, гуляйте больше ножками. Ребенок должен усваивать потребленные калории, тогда и аппетит появится.