Консультации / Неврология

мне сделалиоперацию-невринома левого мму в мае 2009г

Левая половина головы,левый глаз,левая рука,левая нога-плохо подчиняются.Шатает как будто выпил две бутылки водки.Левая часть лица не работает рот на боку.Как облегчить себе жизнь? Мне 56 лет.До операции побаливала левая половина головы ближе к уху и слегка пошатывало но я работал инженером,сейчас я как пъяный урод выпрашивающий инвалидность.Очень прошу посоветуйте.
Как вариант, но- недешево... http://www.radiosurgery.ldc.ru/ Видно невринома была немаленькая...