Консультации / Педиатрия

Снижение веса

Добрый день.Моей дочери 11 лет , рост 156, вес на данный момент 32 кг , полгода назад стали терять в весе , в общей сложности за полгода наш вес с 37 кг упал до 32 .Аппетит в норме , питание отличное, фрукты, овощи, мясо, рыбу , соки - всё ребенок получает .Обратились к врачу , педиатр никаких отклонений не нашел , эндокринолог и невропатолог со своей стороны тоже,анализы общей крови , общей мочи идеальные, моча по нечипоренко - лейкоциты 12.000 , Эритроциты 750 ..Глюкоза сахара в крови в норме- 4.8, Биохимия крови показала повышенный холестерин -5.4..Биллирубин сывор - 16.2 , Прямого нет; тимоловая проба 1.0 Ед ,алт - 12,аст - 23 ,щелочная фаза -277.8 ,Белок - 70 , альбумины - 42 , ггт - 11 ,срб -отриц ..Завтра идем к нефрологу , врачи разводят руками , можно сказать,что обследуемся самостоятельно, от врачей ничего не дождешься, сама выпрашивала у них направление на нечипоренко и биохимию , скажите пожалуйста , куда мне , к каким врачам ещё обратиться и какие нужно обязательно ещё сдать анализы? Ребенок угасает на глазах , кости уже все наружу .Р.S на паразитов сдавали , анализы отрицательные , но сдавали соскобы , может быть ещё на гильминты сдать по крови?Спасибо .
Здравствуйте! Я бы еще направила к эндокринологу и на анализы на гормоны щитовидной железы. Приведенные Вами исследования не указывают на какую-либо проблему, не вижу особых изменений. Сдайте копрограмму, УЗИ брюшной полости, анализы крови и кала на паразитов. Трудно что-то предположить без осмотра. Вам необходим грамотный врач-педиатр.