Консультации / Офтальмология

Легкая размытость зрения после Корнерегеля

Добрый день. Дело в том, что у меня был ожог глаза и отек глаза в следствии наращивания ресниц, но это было около полугода назад. Мне посоветовали "Корнерегель" в этом случае. Я начала его использование. Да, от него отличное увлажнение глаза, но спустя несколько применений, мой глаз сильно покраснел. Я закапала "Левомецитином" и покраснение спало, но в результате от геля образовались несколько сосудиков в глазу и ко всему этому легкая размытость зрения, словно излишки геля еще на глазу. В побочных эффектах указаны и покраснение, и размытость, но в моем случае, они носят долговременный характер - несколько дней. Подскажите, что применить для устранения этих побочных эффектов?
Добрый день! Для уточнения причины ухудшения зрения ("размытость") и назначения адекватного лечения необходимо пройти очное обследование у врача-офтальмолога.