Консультации / Гинекология

беспокоит молочница

Переболев гриппом у меня появилась молочница. Ко врачам не я обращалась и по совету знакомой выпила капсулу флюкостат 9 часов назад, но ничего не изменилось. Подскажите что делать дальше, с молочницей сталкиваюсь впервые.( Екатерина, 28 лет)
Стоит обратиться к гинекологу и сдать анализы(мазки на флору и ЗППП), так как снижение иммунной системы, во время болезни могло активизировать скрытый инфекционный процесс, и возможно речь идет не о чистой молочнице, а смешанном инфекционном процессе. С ув. Г.Н