Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня 35-36 недель беременности беспокоит молочница

уже месяц как беспокоит молочница и белые выделения, опасно ли это на рождение ребенка, акушерка говорит что лечиться будешь после родов, сейчас ничего не могут сделать......как так? а если я пропущу отхождение воды или у меня не будет схваток????очень боюсь ответьте, пожалуйста!!!!!
В 35 недель можно пройти лечение молочницы. Обратитесь в жк, посоветуйтесь с врачом.http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/kak-vyilechit-molochnitsu-u-zhenshhin