Консультации / Педиатрия

Как вылечить кашель

Здравствуйте! Моему ребенку 2года, уже три месяца продолжается кашель. Вначале поставили острый бронхит, пролечили ампиницилином, через две недели кашель возобновился, поднялась температура д/з: бронхопневиония, обструктивный синдром. Получили лечение цефазолин №7, амбробене, но кашель до конца не прошел. Через месяц кашель усилился, началась отдышка д/з:обструктивный бронхит. В этот раз антибиотик не принимали пили только сироп от кашля и ингаляции. Сделали третий рентген- прикорневая пневмония. Кашель так до конца и не проходит, сейчас пьем бронхомунал, кетотифен. Сказали кашель аллергенный, как нам его вылечить? А может это все из-за прикорневой пневмонии? Что нам делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, обязательно проконсультировать ребенка у аллерголога и фтизиатра.