Консультации / Педиатрия

Диарея

Здравствуйте, ребенку 7 месяцев, пятый день у него понос( предположительно из за не кипяченного молока или съеденной мною смородины)... Первые два дня ходил4-5 раз в сутки, потом обратилась в поликлинику, прописали линекс по 1 капсуле 3 раза день и регидрон.. Пьем уже третий день, вчера вроде бы начало проходить, но сегодня опять сходил уже 5 раз и появились такие выделения с кровью . Что мне предпринять? Какие лекарства дать? Помогите пожалуйста. Температуры нет, и не было, аппетит нормальный. Кушает прикорм с 4 месяцев
К вопросу приложено фото
Добрый день! Тут скорее всего виной проблем с животиком является именно молочный белок, поэтому маме следует исключить всю молочку, ребенку продолжить давать линекс. Не переживайте, все будет хорошо! Если кровяные выделения повторятся, нужно будет сдать копрограмму и посмотреть, какая микрофлора преобладает в кишечнике. С уважением, Екатерина Анатольевна