Консультации / Урология

Камень в почке

Здравствуйте! Срочно нужен ваш совет! У моей сестры камень 7 миллиметров застрял в мочеточнике течение месяца за ней наблюдали а 3 недели назад сделали операцию но камень не обнаружили сказали что он ушел обратно в почку. Сейчас она находится в больнице, у неё установлен стент и 4 трубки вроде дренажные.После операции сильные боли, а сейчас состояние у нее ухудшилось 4 дня держится температура около 40 градусов. В больнице сейчас выходные, сказали ждите понедельника, в понедельник будем думать что делать. Ей не дают даже таблетки чтобы сбить температуру дали уже когда 39 и 8 было со скандалом. На вопросы не отвечают сказали что ждут критической ситуации чтобы делать повторную операцию. Мы опасаемся за почку и за жизнь уже. Какую операцию они собираются делать? Что нам делать?
Судя по всему, у нее серьезные проблемы. Как я понимаю, у Вас нет особого выбора... Пообщайтесь с врачом, возможно он прояснит ситуацию