Консультации / Педиатрия

к какому врачу обратиться

дочери 2,5 годика , неприятный запах из ротика пр утрам, ночью просыпается в 2-3 часа и просит пить , утром сразу как просыпается просит пить. губки сухие. какая может быть причина, насморка нет.
Здравствуйте, рекомендую показать ребенка педиатру, сдать кровь на сахар и посевы из зева на флору а иакже проверить желудочно-кишечный тракт.