Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте!Подскажите подал. Можно ли делать ребенку 10 мес ,сразу 3 прививки инфанрикс, имовакс, акт-хиб? Не будет ли большая нагрузка на организм ребеночка?
Добрый день! Конкретно эти 3 прививки можно применять одновременно) Они хорошо переносятся и считаются одним целым вакцинированием. С уважением, Екатерина Анатольевна