Консультации / Педиатрия

Плач при мочеиспускании

Здравствуйте доктор. Были на приеме у педиатра, она сказала что плохой анализ мочи. Много лейкоцитов (10 - 15). Сегодня заметила, что ребенок плачет когда писает, но не всегда. Темпиратура в норме. Во вторник пойдем сдавать анализ ро нечепаренко. Подскажите пожалуйста, что у нас может быть? Ребенку 2,5 месяца. Спасибо за ранее.
Здравствуйте! У малышки может быть инфекция мочевыводящих путей. Для более точного вывода необходимо посмотреть весь анализ полностью. В план обследования при ИМП входит анализ мочи по Нечипоренко, бактериурия, посев мочи на стерильность, УЗИ почек и мочевого пузыря. Возможно, это банальное воспаление наружных половых органов.