Консультации / Педиатрия

Плачь перед мочеиспусканием ночью

Здравствуйте!У меня сыну 9 месяцев плачет и кричит перед и во время мочеиспускания после успокаивается,и это только ночью,а днём ничего писает без криков,что может быть? А недавно мы болели насморк ,простуда
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи и посев мочи на флору, необходимо убедиться, что у вашего малыша нет воспалительного процесса со стороны мочевыводящей системы, тем более, что недавно он перенес ОРВИ. Затем с результатами проконсультируйтесь у нефролога или детского уролога. Причиной такого беспокойства может быть инфекция, рези, боли при мочеиспускании. А может малыша что-то пугает, например, если ему не нравится горшок, или неудобно в подгузнике.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,НО У НАС ТАКИХ ВРАЧЕЙ ВООБЩЕ НЕТ ДЕТСКИХ КРОМЕ ПЕДИАТРА,ПОЭТОМУ Я И ОБРАЩАЮСЬ В ИНТЕРНЕТЕ.
Очень жаль, что у вас проблема со специалистами, но в любом случае, ваш педиатр вполне может интрепретировать результаты анализов и сделать предварительное заключение, если хотите, напишите результаты исследований сюда.
Хорошо спасибо, очень интересует вопрос можно ли детям коровье молоко в 9 месяцев?У нас тут все запрещают но переваривает хорошо аллергии нет.
Если у малыша ничего нет, никакой пищевой аллергии, реакции кишечника на это молоко, то немного можно. Запрещают потому что белок коровьего молока сильный аллерген.
огромное вам спасибо,вы замечательная)