Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании

Задавала уже вопрос. малыш плачет когда писает. Сдали результаты анализа мочи. педиатр сказал что все хорошо. почему он плачет??? (педиатр сказала, что у них канал маленький, но я же вижу что ему больно) прочитала в инете что это могут отлагаться соли. что можно полоскать в отваре ромашки?? Можно ли и почему он плачет??
Боль при мочеиспускании может возникать при воспалении слизистых нижних мочевых путей либо из-за спазма какого-то отдела нижних мочевых путей. Боль может формироваться только из-за этого( за РЕДЧАЙШИМ исключением). Если анализ мочи не выявил признаков воспаления, то возможниая причина боли - спазм где-то. Но ведь причиной плача может быть и не боль.Заочно сложно подсказать что-либо еще. Волнения Ваши понятны и обоснованы.Посетите еще других специалистов, возможно другой врач заметит то, на что внимания предыдущий врач не обратил