Консультации / Педиатрия

Цефазолин чем заменить

Педиатр прописала цефазолин. Дочке полтора года, диагноз бронхит. Каким антибиотиком заменить, чтоб он был в суспензии или таблетках?
Здравствуйте! Нельзя самостоятельно подбирать антибиотики, очень важно вызвать доктора, чтобы он осмотрел ребенка, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Он же и подберет препарат, расскажет как правильно и сколкьо давать. Если будут вопросы--обязательно пишите Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся