Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте, мне 22 , мужу 21. Секс у нас раза 2, 3 в неделю и то по инициативе мужа, у меня нет особого желания, желание возникает в процессе. И я не успеваю насладиться процессом, а уж тем более кончить, как он уже все!!! Он возбуждается быстро, и сразу приступает к делу, без ласк, я так не могу. Себя возбудил и все. Меня не ласкает , мы с ним не так давно, быстро поженились, изначально были ласки, и то куни еле уговорила его сделать, (типо раньше он никогда не делал) и то не сразу. Как то решился на это, и через раз два делал по своей инициативе, но быстро, я даже не успевала понять что происходит. Мне этого оч мало, потом когда сама просила, начинал делать без желания, еле еле, меня это злило и я не могла расслабиться, потому что возился че то там, как будто специально, чтобы я отстала от него потому что у него не получается. Потом он сам перестал делать, а я перестала просить. Сделать ему минет перед сексом без проблем, только вот если сделаю финиша 2: или кончит во время, или секс будет но только на несколько минут(( а я только возбуждаюсь к этому моменту. Сейчас все банально, он потрогал возбудился, без ласк приступил к делу, я только в процессе возбуждаюсь, а он уже кончает и все, я ему не вру, говорю что я опять не кончила, но он ничего не гоаорит, как будто так должно и быть! Поза одна, две и все. (Да и раньше так было, я так пончла что он предпочитает позы в которых он еще не так быстро кончает)((для меня секс важен, я очень хочу разнообразного длительного секса, с ласками, но понимаю что у нас не выходит и желание пропадает( хотя даже сны эротические снятся) незнаю что делать, ?Во мне проблема или в нем?? С бывшим парнем в сексе было все отлично, постоянно было желание заниматься с ним сексом, значит все таки проблема не во мне, а в нем??Причем когда он просит просто сделать ему минет, я делаю, но секса соответственно после не бывает. Он не пытается доставить мне удовольствие. Налево вроде не ходит, могу сказать с уверенностью, хотя знаю на что способны мужчины)) спасибо
Здравствуйте! Для гармоничных сексуальных отношений безусловно нужно учитывать потребности партнера и стремиться участвовать в решении возникающих проблем. Это требует определенного времени и опыта. Видимо такого желания у мужа нет. Постарайтесь убедить его в совместном походе к сексологу.