Консультации / Педиатрия

Уход за половыми органами у девочки

Добрый день. Дочке 6 недель, между половыми губками выделения белые ещё с роддома. В роддоме ничего не сказали, что делать с этими выделениями. Нужно ли их как-то убирать? Посоветуйте, что делать. Большое спасибо. С уважением, оксана.
Добрый день! Да, эти выделения нужно убирать при помощи ватной палочки, ватного диска и слабого раствора марганцовки. растите здоровенькими! С уважением, Екатерина Анатольевна