Консультации / Педиатрия

Ужасно хочеться пить воды

Мне 13 лет и я чуть ли не постоянно хочу пить воды. Испытываю очень часто жажду. Я могу выпить за один раз 1-2 полных кружки воды. Я уже чисто физически пить не могу, а жажда все равно остается. С чем это может быть связанно? Это вряд ли радиация?
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сделать анализ крови на глюкозу, полидипсия является одним из первых признаков повышенного уровня глюкозы в крови. Обратитесь с этой жалобой к своему педиатру. Желательно, чтобы доктор вас осмотрел.
Спасибо за рекомендацию.