Консультации / Наркология

Комиссия

Здраствуйте доктор подскажите пожалуйста вчера покурил марихуанну по глупости а в понедельник идти проходить комиссию, устраиваюсь на работу (РЖД) вы случайно не знаете там проверяют наличие марихуанны в крови и мочи или нет, и скажите прошу вас если знаете какой либо способ выведения ее из организма или какой нибудь препарат который скроет ее на некоторое время, очень вас прошу заранее спасибо
Такую информацию вам должны сказать в отделе кадров РЖД. Обычно достаточно справки, что на учете у нарколога не состоите. Анализы сдавать не нужно. Если, вдруг, потребуется сдать анализы, то 99% выявят, что вы курили каннабис.