Консультации / Терапия

Какие анализы здают ветераны при прохождении ежегодной комиссии?

«Здравствуйте! Мне сказали, что участники чеченской войны ежегодно проходят комиссию, даже если не являются инвалидами. Мне хотелось бы уточнить, сдают ли они анализы на ВИЧ? Зарание большое спасибо.
Здравствуйте! Этот вопрос Вы зададите врачу на комиссии. С уважением, Мария Олеговна.