Консультации / Пациент и здравоохранение

обжалование решения комиссии по установлению группы инвалидности

У моего сына была ампутирована нога выше колена.Первоначально выла установлена 2 группа инвалидности, по прошествии трех лет была установлена третья группа инвалидности бессрочно. Как можно прожить на пенсию в 4200 руб? Где можно обжаловать решение комиссии ?
Порядок обжалования решения: В случае несогласия с экспертным решением бюро медико-социальной экспертизы больной или его законный представитель может обжаловать его на основании письменного заявления. Заявление подается: в учреждение, проводившее освидетельствование, или в главное бюро медико-социальной экспертизы, или в соответствующий орган социальной защиты населения.