Консультации / Наркология

медицинская комиссия

Здравствуйте! На данный момент я пытаюсь устроиться на работу, для этого требуется провести исследования в рамках медицинской комиссии, в том числе отчеты о пребывании на учете в наркологическом диспансере и справка из наркологического диспансера о том, что я прошла консультацию. Хотелось бы узнать, проводятся ли какие-либо анализы при этом, делаются ли они на месте и что подразумевает под собой консультация? Дело в том, что я где-то вычитала, что алкоголь выводится из организма в течении трех недель, а недавно выпила пару бутылок пива. спасибо!
Здравствуйте Алина! Да. это обычный прием у нарколога, с обязательным забором материала на анализы. для выявления несанкционированного потребления наркотических средств и алкоголя! От пары бутылок пива, и следа не останется через 48 часов, не стоит переживать. Но на будущее,лучше вообще не пить. Всего доброго Вам!
Консультация врача нарколога на тему «медицинская комиссия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 сентября 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.