Консультации / Наркология

медицинская комиссия

Здравствуйте! На данный момент я пытаюсь устроиться на работу, для этого требуется провести исследования в рамках медицинской комиссии, в том числе отчеты о пребывании на учете в наркологическом диспансере и справка из наркологического диспансера о том, что я прошла консультацию. Хотелось бы узнать, проводятся ли какие-либо анализы при этом, делаются ли они на месте и что подразумевает под собой консультация? Дело в том, что я где-то вычитала, что алкоголь выводится из организма в течении трех недель, а недавно выпила пару бутылок пива. спасибо!
Здравствуйте Алина! Да. это обычный прием у нарколога, с обязательным забором материала на анализы. для выявления несанкционированного потребления наркотических средств и алкоголя! От пары бутылок пива, и следа не останется через 48 часов, не стоит переживать. Но на будущее,лучше вообще не пить. Всего доброго Вам!