Консультации / Проктология

последствия после лечения

пол - Ж, 46 лет . Суть проблемы такова. Онкология 3стадия. прошла лучевую и 5 химий. Постоянный понос, выделение слизь с желчью, последнее время появляются сгустки крови , питание нормальное соблюдаю диету. гемороя нет. при последней проверке , все было нормально. 3 недели назад . Тревогу надо бить или это последствия от лечения, боли есть , но они постоянные. Хронические заболевания : гипертония 2 ст. препараты в данный момент Экватор, Конкор, Аспоркам, Витамины.
Здравствуйте, ситуация может быть и опасной и может представлять собой временные побочные эффекты от проводимого лечения. Для того, чтобы определить ситуацию детально: должны быть проведены все необходимые исследования кишечника (ФКС, КТ (если нужно)), пройти УЗИ, повторить консультацию проктолога, и получить заключение - что это есть такое. Ваш лечащий врач на основании результатов обследования должен Вам дать исчерпывающий ответ по ситуации. К сожалению, в рамках заочной консультации другого совета дать не могу. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru