Консультации / Сексология

С мужем нет вообще секса

Мне 31, муж одногодка. Поженились в 24 и с самого начала секс был раз в месяц, потом раз в пол года, бывает и реже... Я у мужа в этом плане первая! Он у меня нет. Когда только начали встречаться, познакомились, эта проблема выросла сразу, у него "не получалось", ну я подумала, с кем не бывает, может стесняется, ведь все-таки 24 года и впервые... Но так оно все и осталось... При попытках поговорить, всячески уходит от темы... Ссылается на то, что я его когда то обидела и теперь он не знает, получится ли вообще... К врачу совместно сходить отказывается, говорит, это у тебя проблема, ты и иди... Знаю точно, что не изменяет. Но что делать дальше? Хочется и детей в конце концов, а такая проблема висит и никак не решается...
Здравствуйте. Сложный случай... Не получилось это как? Не было эрекции? Эрекция была, но быстро заканчивал? Чем вы его обидели? Ну и мы без него, как без рук... Может мастурбирует?
Консультация врача сексолога на тему «С мужем нет вообще секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.