Консультации / Сексология

Не получаеться нормальных прилюдий с мужем

Мне 23, с мужем вместе три года. До него у меня был опыт с другими мужчинами. Мне всегда нравился сам секс и прилюдии к нему. Притом в прилюдии всегда были взаимные, активные и красивые, мне не приходилось, что-то придумывать, всё получалось само собой. С мужем же сам секс отличный, но прилюдия нулевая. Он просто деревянный, в этом смысле. Когда я проявляю активность в прилюдии сама, он просто ложиться брёвнышком, у меня попадает всякое желание что либо делать. Пробывала ему осторожно намекать, на то, что мне бы хотелось, получается ещё хуже - какие то скомканые чмоканья) Когда я вижу что-то эротичное в фильмах и акцентирую его внимание на этом, он говорит, что это всё "фигня какая-то". Нормальный секс в его понимании, это секс как в порно -- разделись, поцеловались, оральный секс, фрикциии, пошел курить. Первый год я как то пыталась убедить себя, что меня и так всё устраивает, но чем дольше мы вместе, тем больше я осознаю что меня это вообще никак не устраивает. И что нам делать?
Конечно, Вы правы - с прелюдией гораздо лучше. А муж тем более прав - без прелюдии гораздо более страстно. И вы оба правы - каждый для себя. Воспитание разное, температмент, личный опыт. И то, чего Вам не хватает, для мужа - обуза. А то, что ему хорошо - для Вас наказание. Договаривайтесь - только такой путь есть, чтобы решать проблемы, по которым нет единого мнения. КАК договариваться - вопрос не ко мне, это глубоко индивиуально. Но наверняка потребуется длительный педагогический процесс, чтобы отработать непривычные действия и устремления. Подумайте о том, КАК подать мужу свои идеи - у каждого ведь свои каналы получения информации. Пообщайте со специалистом по НЛП - там разрабатываются такие вопросы. Удачи!